Апостерио́ри (а постериори, используется также лат. a posteriori, буквально — из последующего) знание, полученное из опыта. Противопоставляется априорному знанию (доопытному знанию, знанию априори). Значение термина исторически менялось. Нынешнее значение установилось благодаря И. Канту.

воскресенье, 26 марта 2017 г.

#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ

 Всем, кто хочет внести присоединится к решению экологических проблем, предлагаем принять участие в социально - экологическом проекте #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ!
  #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ - это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развитии.
Цель проекта - привлечь детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач, показать, что привычный «мусор» является ценным и нужным ресурсом, а помогать другим можно и без материальных затрат.
Символом проекта #Добрые_крышечки послужил "цветик-семицветик" из сказки В. Катаева о девочке Жене, которая получила в подарок волшебный цветок с разноцветными лепестками и потратила их впустую. Но последний, свой заветный лепесток, она пожертвовала на то, чтобы хромой мальчик стал здоровым и обрел свободу передвижения.



ЧТО СЛЕДУЕТ СДАВАТЬ?
Собирать и сдавать можно любые чистые крышечки от ёмкостей:
Tetra Pak;
пластиковых бутылок и бутылочек;
дой-паков (например, от кетчупа, сгущенки); 
любые другие крышечки с маркировкой в треугольнике «2», «02», HDPE или 05, PP. 
колечки от крышек и ручки от 5-ти литровых бутылок подходят для акции, но !!!снимать их должны только взрослые люди. 
!!!Не подходят для акции: крышки от кофе и тюбиков (зубной пасты и косметических средств). 
Перед сдачей крышечки необходимо очистить от вкладышей, а крышечки от бутылок с растительным маслом помыть моющим жирорастворимым средством! 
Присоединяйтесь и зовите друзей! 
Начните уже сейчас!
Подробности читайте по ссылке: https://vk.com/dobrie_krishechki