Апостерио́ри (а постериори, используется также лат. a posteriori, буквально — из последующего) знание, полученное из опыта. Противопоставляется априорному знанию (доопытному знанию, знанию априори). Значение термина исторически менялось. Нынешнее значение установилось благодаря И. Канту.

понедельник, 26 августа 2019 г.

Образовательный проект “Школа будущих лидеров”

Дорогие старшеклассники!
Фонд поддержки талантливой молодёжи "Будущие лидеры" предлагает принять участие в образовательном проекте “Школа будущих лидеров”
Фонд «Будущие Лидеры» — некоммерческая организация, созданная для поддержки талантливой молодежи, воспитания профессиональных и ответственных лидеров.
Фонд реализует собственные и партнерские проекты, связанные с дополнительным образованием, институтом наставничества и взаимодействием с проактивной молодежью.
Фонд придерживается концепции открытого доступного образования и объединяет молодых активных людей на площадке центра «Итальянская'16». Это современное образовательное пространство для развития молодежи, охватывающее: публичные встречи с известными личностями, дискуссии по социально-значимым темам, тренинги и мастер-классы по саморазвитию, коворкинг-пространство для генерации новых идей и проектов.
Для участия необходимо заполнить анкету на официальном сайте фонда: http://russianleaders.org/fond
Контакты:
INFO@RUSSIANLEADERS.ORG+7 (812) 600-23-37Подробная информация об участии: https://drive.google.com/file/d/0B1PTDqM9E5c9cC1pOXpXbnI2OERVLVI0aUIzSXRWaVZqLUs4/view?usp=sharing